
Клей раствор Десмоколл 40мл полиуретановый для ПВХ тканей, туба
29,97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6917
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Клей раствор полиуретановый для ПВХ тканей, ТЕП, кожи и резины Десмоколл 40мл
Клей Десмоколл 40 мл ― универсальный клей, который направлен в первую очередь на склеивание полимерных материалов, такие как: полиуретан, ПВХ, ТЕП. Применяют так же для кожи, резины и ткани. Прозрачный, не оставляет следов.

- полиуретановый
- жидкий (клей-раствор)
- для ПВХ ткани
- водостойкий
- универсальный
- прозрачный, не оставляет следов
Состав: Алифатические полиуретаны, ароматические углеводороды, сложные эфиры и кетоны.
Способ применения: Склеиваемые поверхности зачистить и обезжирить. Нанести тонкий слой клея на обе поверхности, на впитывающие материалы (кожа, ткани), нанести второй слой клея через 10-20 мин. Для улучшения склеивания материалы прогреть до 65-70 °С в течении 2-4 мин. (фен, электроплита). Совместить склеиваемые поверхности и прижать с максимальным усилием в течение 15-20 с. оставить под прессом на 24 часа. Эксплуатационная прочность достигается через 48 часов при температуре +20 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Химик-Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние клея | Готовая эмульсия |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | алюминиевая туба с литографией |
| Вес | 34 гр |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Срок хранения | 18 мес |
| Объём | 40 ml |
| Тип приклеиваемого материала | Картон, бумага, резина, дерево, текстиль, кожа |
| Тип приклеиваемого изделия | Универсальный |
- Цена: 29,97 ₴


