Калькулятор настольный Citizen SDC 9833 12-разрядный
Калькулятор настольный Citizen SDC-9833 удобный в использовании настольный калькулятор с большим монохромным дисплеем для отображения цифр. Обладает 12-ти разрядностью, т.е. может выводить на экран 12 знаков, что повышает точность расчетов. Поддерживает функцию удаления последних цифр. Также имеет защита от залипания клавиш и автоматическое выключение для экономии энергии. Питание данного калькулятора двойное, может производиться как от обычной батарейки типоразмера AA, так и от солнечной.
Характеристики:
- Тип: бухгалтерский;
- Вид: настольный;
- Разрядность: 12;
- Питание: солнечная батарея, 1 батарейка формата АА;
- Размеры корпуса: 195*150*27 мм;
- Особенности: большой ЖК экран, удаление последней цифры CE, расчет наценки MU.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 405,45 ₴


