
Аккумуляторная батарея Videx 12V - 9Ah 6FM9 свинцово-кислотный
Аккумулятор поставляется в индивидуальной картонной коробке.
Аккумулятор кислотно-свинцовый Videx 6FM9 является герметичным элементом питания для электроники, крупной и мелкогабаритной техники.
| Напряжение | 12V |
| Ёмкость | 9Аh |
| Вид аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | 15,0х9,5х6,5см |
Сферой применения аккумулятора Videx 6FM7.2 может быть:
- Система охранной и пожарной сигнализации;
- Система контроля видеонаблюдения;
- Электронно-кассовое оборудование;
- Детские игрушки на радиоуправлении и электромобили;
- Компьютерная техника;
- Телекоммуникационные системы и т.п.
Вес аккумуляторной батареи Videx 12V - 9 Ah : 2,40кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 116,48 ₴


