
Аккумуляторная батарея Videx 12V - 7.2Ah 6FM7.2 свинцово-кислотный
Аккумулятор поставляется в индивидуальной картонной упаковке.
Аккумулятор кислотно-свинцовый Videx 6FM7.2 является герметичным элементом питания для электроники, крупной и мелкогабаритной техники.
| Напряжение | 12V |
| Ёмкость | 7.2Аh |
| Вид аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | 15,0х9,5х6,5см |
Сферой применения аккумулятора Videx 6FM7.2 может быть:
- Система охранной и пожарной сигнализации;
- Система контроля видеонаблюдения;
- Электронно-кассовое оборудование;
- Детские игрушки на радиоуправлении и электромобили;
- Компьютерная техника;
- Телекоммуникационные системы и т.п.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 965,18 ₴


