Щетка Утюжок для уборки хозяйственная Kadoura 13х5см
38,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25695
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка-утюжок Kadoura - удобная хозяйственная щетка, которая идеально подходит для уборки различных видов мусора с ковровых покрытий - пыли, ворса, грязи, бытового мусора, остатков пищи, шерсти животных и других загрязнений. Рабочая часть щетки имеет длину 13 см и выполнена из синтетического ворса - жесткого и прочного материала, который отлично справляется даже с сильным загрязнениями, при этом практически не подвержен повреждениям. Легкая пластиковая ручка имеет анатомическую форму под пальцы, что увеличивает надежность и удобство хвата во время уборки. Щетку можно использовать самостоятельно, либо с применением чистящих средств. Размеры - 13х5 см. Поставляется в полипропиленовом пакете. Цвет уточняйте при заказе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 13 см |
| Материал рабочей части | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Тип | Щетка |
| Ширина рабочей части | 5 см |
| Бренд | Kadoura |
| Длина рабочей части | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 38,25 ₴


