
Щетка утюжок для уборки хозяйственная ББ1 9.5х5.5см
30,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25693
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка хозяйственная ББ1 (660) - универсальная хозяйственная щетка, которая применяется для удаления загрязнений с различных ковровых и других видов покрытий. Щетка выполнена из пластика, благодаря чему очень легкая и удобная в использовании. Рабочая часть изготовлена из жесткого искусственного ворса, что позволяет легко очистить даже сложные загрязнения. Длина ворса составляет 2.5 см, что позволяет глубоко проникать в текстуру покрытий, легко избавляясь от пыли, грязи, мусора и других загрязнений. Размеры щетки - 95х55 мм. Цвет - ассорти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для чистки ковровых покрытий |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 9 см |
| Материал рабочей части | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Тип | Щетка |
| Ширина рабочей части | 5 см |
| Глубина рабочей части | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 30,60 ₴


